Skoda Octavia 2001++

Обсуждения ксенона и его использования. Ксенон, Би-ксенон, линзы, внедрение линз в фару и многое другое
Den aka kro2l

Re: Skoda Octavia 2001++

Сообщение Den aka kro2l » 24 янв 2010, 00:23

redhead писал(а):А не рассматривался вариант накрыть диодную планку не тонированным стеклом,а рассеивателем(или все вместе)? ИМХО,туда 2-х кристальные светики просятся,чтобы в качестве поворотников можно было использовать... Ваще бонба буить :)

мммм... с рассеивателем варианто конечно))) но!!! влом искать))) и толщина)))
а двукристальные... согласен) но лень опять заказывать и ждать))

redhead

Сообщение redhead » 24 янв 2010, 00:46

Den aka kro2l писал(а): мммм... с рассеивателем варианто конечно))) но!!! влом искать)))
Панятна! :)
Den aka kro2l писал(а):и толщина)))
Отпескоструенная пластина поликарбоната толщиной 3 мм,например? Еще слышал про какой-то хитрый дорогущий спецпластик. Или там реально места мало?
Den aka kro2l писал(а):а двукристальные... согласен) но лень опять заказывать и ждать))
Тады эта... копирайт на меня можно оформить? :)

Const

Сообщение Const » 24 янв 2010, 02:31

Den aka kro2l писал(а):да вот без треугольничком там просто полная пустота получается) надо что то воткнуть было...из всего перепробовано тока они понравились.... с кольцами блин спонтанно вышло)))) сидел думал крутил в руках) и как то так само приплыло)))
по поводу площадки чуть выше ответил))
я так и понял, сам када лепил думал, как нормальный переход меж линзами сделать, вобщем форма фары у тура не благоприятствует олинзячиванию. кстати, там жешь еще должны быть маски, по идее, глядишь с ними полоса не будет вровеньвыпирать.
redhead писал(а):ИМХО,туда 2-х кристальные светики просятся,чтобы в качестве поворотников можно было использовать...
хз, не буит ли перегруза желтого, считай повторитель, поворотник и еще полоса в фаре.
Den aka kro2l писал(а):что касаемо шкал) попробую отсканить) либо если с москвы можем как нить пересечься) отдам на растерзание))) ибо самого мучают идеи руки приложить) но как то времени и тех возможностей пока увы((((

ну и эт))) можно и думаю нужно на ты)))
спасибо. к сожалению я в Питере, но в принципе приличного скана и размеров оригинала мне хватит с лихвой.
ок, я просто стараюся быть иногда вежливым :oops:
Skoda Octavia 01

redhead

Сообщение redhead » 24 янв 2010, 08:30

Const писал(а): хз, не буит ли перегруза желтого, считай повторитель, поворотник и еще полоса в фаре.
Упс,подумать - подумал,а написать... :oops: Если так делать,то родной поворотник просится певратится в простой габарит.
Const писал(а):приличного скана и размеров оригинала мне хватит с лихвой.
Дэн,а можно мне тоже скан с размерами?

Den aka kro2l

Сообщение Den aka kro2l » 24 янв 2010, 11:05

redhead писал(а): Отпескоструенная пластина поликарбоната толщиной 3 мм,например? Еще слышал про какой-то хитрый дорогущий спецпластик. Или там реально места мало?

ну вот о пескоструеном уже думал как раз)))так что все возможно)))

Тады эта... копирайт на меня можно оформить? :)

ок
Const писал(а): я так и понял, сам када лепил думал, как нормальный переход меж линзами сделать, вобщем форма фары у тура не благоприятствует олинзячиванию. кстати, там жешь еще должны быть маски, по идее, глядишь с ними полоса не будет вровеньвыпирать.

не) масок как раз не будет) это типа и есть одна большая маска)) тока на каемку линзы что то одену чтоб обойма металлическая не торчала))

спасибо. к сожалению я в Питере, но в принципе приличного скана и размеров оригинала мне хватит с лихвой.
ок, я просто стараюся быть иногда вежливым :oops:

ок) тогда на неделе постараюсь до сканера добраться)))
redhead писал(а): Дэн,а можно мне тоже скан с размерами?

ок!

coolbefore
Контактная информация:

Сообщение coolbefore » 31 янв 2010, 03:11

:shock: :shock: :shock:
Изображение

trofim85
Контактная информация:

Сообщение trofim85 » 31 янв 2010, 10:03

Ух..классные фарки выше!

majest

Сообщение majest » 31 янв 2010, 11:07

фотошоп

redhead

Сообщение redhead » 02 фев 2010, 20:31

coolbefore писал(а)::shock: :shock: :shock:
Изображение
Откуда фото?

Den aka kro2l

Сообщение Den aka kro2l » 03 фев 2010, 10:52

да фотошоп это))) нереально там такое сделать)) чтоб линза так от стекла сидела))) глубины там нету... при такой посадке туда тока штатная противотуманка лезет) а у нее дупло намного меньше)))

вот реальные фары)))

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить